Levade mit Reiter
Fa. Augarten Wien, Porzellan, weiß glasiert, Höhe ca. 23 cm , unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jhdt., Modellnummer 1591, von Prof. Albin Döbrich 1925
Esperta: Margit Palka Margit Palka
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Levade mit Reiter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |